» 2009 » Сентябрь » 16

Наши лицеисты принимают участие в конкурсе, на придумывание слогана или рисунка, эмблемы для налоговой. Посмотрим, что из этого получится!!! Ждем результатов!!!

ученица 10 класса, Гусева Дарья

16.09.2009

Категория: Новости лицея | Просмотров: 460 | Добавил: Lisichkania | Дата: 16.09.2009 | Комментарии (0)

Конференция, по последним данным, состоится в декабре. В этом году, надеемся все будет намного интересней, чем в прошлом. Этот сайт так же является проэктом на ИНОЛ, который создаю Я - Гусева Дарья, ученица 10 класса. Я надеюсь, что до декабря еще многое здесь обоснуется. Завтра я буду набирать себе в помощь некоторых учеников лицея, в будущем вы увидете много статей Каибовой Карины и Силантьевой Марии, а также фоторепортера, который в данный момент еще не найден!

ученица 10 класса, Гусева Дарья

16.09.2009

Категория: Новости лицея | Просмотров: 367 | Добавил: Lisichkania | Дата: 16.09.2009 | Комментарии (0)

Экономический лицей, всем составом собирается 18.09 в поход, чтобы отдохнуть и отпразновать день здоровья. В прошлом году классы коллективно ходили на природу, в позопрошлом на день лицейста, так же как и в этом, ходил весь лицей. Классы собираются там развлечься и пообщаться. Насчет соревнований между классами пока ничего не известно, но я очень надеюсь, что они будут. Вот так проводит Экономический лицей праздники, наш коллектив наполнен дружбой и сплаченностью. После похода будет все, что связано с ним: видео, фото, статья! Приятно провести время!!!

ученица 10 класса Гусева Дарья

16.09.2009

Категория: Новости лицея | Просмотров: 372 | Добавил: Lisichkania | Дата: 16.09.2009 | Комментарии (0)