» 2009 » Сентябрь » 24

В понедельник\вторник собирают старшеклассников лицея, чтобы выяснить, кто собирается взять на себя обязанность стать президентом ЛЮЦИНИИ, придумывать праздники для лицея, найти себе помощников, образовать школьную думу и разрабатывать помощь не преуспевающим ученикам, мы ждем это все с нетерпением!!!
10 класс, Гусева Дарья
Категория: Новости лицея | Просмотров: 548 | Добавил: Lisichkania | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (0)

Вот и сходил экономический лицей в поход. Столько эмоций осталось после того как 10, 11, 8, 6 классы завезли не туда, лицей разделили на две части. Мы прекрасно провели время, 11 и 10 класс решили скрепиться в единый коллектив и шашлыка мы объелись так, что после ничего не стали есть вообще. Гагаринская балка это прекрасное место для отдыха, рекомендую!!!
10 класс, Гусева Дарья
Категория: Новости лицея | Просмотров: 493 | Добавил: Lisichkania | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (0)