» Новости лицея

Вот и прозвенел последний звонок для наших любимых выпускников 2014 года. Пожелаем им удачной сдачи ЕГЭ

Категория: Новости лицея | Просмотров: 457 | Добавил: Karine | Дата: 25.05.2014 | Комментарии (0)

Линейка посвященная "Дню Победы", не смотря на "теплую" погоду, прошла хорошо. Спасибо всем классам за участие

... Читать дальше »

Категория: Новости лицея | Просмотров: 278 | Добавил: Karine | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

8 мая состоится линейка, посвященная Дню Победы.

Категория: Новости лицея | Просмотров: 237 | Добавил: Karine | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Вот и закончился день самоуправления в нашем лицее. Были проведены уроки, успешно проверено домашнее задание, и поставлены только "5"-ки практически каждому ученику.  Мы рады были заменить наших любимых учителей, ведь такая возможность выпадает только раз в год. Надеемся вам было приятно получить такой подарок к 8 Марту. Мы очень сильно всех вас любим и поздравляем с предстоящим праздником. Вы - наши женщины, вам нет равных.
Не смейте забывать учителей.
Они о нас тревожатся и помнят,
И в тишине задумавшихся комнат
Ждут наших возвращений и вестей.
Им не хватает этих встреч нечастых,
И, сколько бы ни миновало лет,
Слагается учительское счастье
Из наших ученических побед!
А мы порой так равнодушны к ним,
Под Новый год не шлем им поздравлен ... Читать дальше »
Категория: Новости лицея | Просмотров: 545 | Добавил: Lisichkania | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

05.02.2011 в лицее пройдет день встречи выпускников, в 17.00 туда приглашаются все желающие.

11 класс, Гусева Дарья
31.01.2011 г.
Категория: Новости лицея | Просмотров: 435 | Добавил: Lisichkania | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

Наши Математики: Маркин Алексей, Горьковец Василий, Гусева Дарья, Реутов Андрей, Бондаренко Константин, и не только наши: Фокина Наталья и Кушнарев Дмитрий, и не только математики: Каибова Карина, ездили на пятнадцатую, в 23 школу, для съемок новостей. "Одаренные дети" - так назвали нас корреспонденты. Съемка прошла в классе, где мы решали задачи уровня ЕГЭ, все остальное вы увидите на видео:

Гусева Дарья, 10 класс
Категория: Новости лицея | Просмотров: 554 | Добавил: Lisichkania | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

С днем всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

Поздравляем с ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ желаем чтобы любовь не заканчивалась, дарите друг другу валентинки, не скупитесь на поздравления!!!
Любовь! Она не просто слово,
Что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого,
И сам не повторишься в ней!

При случае хочется в честь ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ извениться за все, что мы (ученики) делаем не так!!!
ПРОСТИТЕ НАС!!!
10 класс, Гусева Дарья.
Категория: Новости лицея | Просмотров: 635 | Добавил: Lisichkania | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

Масленица.

Вот и масленица наступила, это прекрасная пора, отличное настроение и подравления! Кушайте блины и наслождайтесь наступлением весны.
Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте!
Категория: Новости лицея | Просмотров: 724 | Добавил: Lisichkania | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

5.02.2010 в лицее пройдет день встречи выпускников, в 18.00 туда приглашаются все желающие.

10 класс, Гусева Дарья
04.02.2010 г.
Категория: Новости лицея | Просмотров: 691 | Добавил: Lisichkania | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

Вот и прошел день учителя в лицее, пришли все, кто когда-то преподавал в лицее и кто преподает сейчас. Праздник удался и хочется поблагодарить всех, кто помогал, кто старался и мы все сделали на славу. Были заморочки, конечно не без этого, но мы справились и справимся вновь, ведь впереди день лицеистов. О программе и остальном смотрим: Лицей/Документы....